Необходимо найти негатив (подклад, порча и т.д.) в своем доме и нейтрализовать его. - вопрос №3102067

600 p
Хозяйка Наталья, 06.11.57. Дом деревянный обложен кирпичом.изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.12.18 19:26:39
Либо найти и удалить, либо нейтрализовать.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент подклад нейтрализован
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первую очередь нужно фото хозяев реальных, потому что подклад это не основное Порча на хозяйке если есть, то подклад, если вы его обезвредите не даст гарантии снятия порчи
ПОдклад чаще вс его находится после снятия порчи  и его тогда уже обезвреживать легче
Обследуйте тщательно порог и входную дверь, там есть булавка или иголка, когда найдёте возьмите пинцетом и броосьте на перекрестке дорог ночью, порча будет снята.
Добрый вечер, чтобы найти и тем более нейтрализовать недостаточно фото фасада, нужен план дома (все этажи и даже подвал) с указанием окон и дверей,, а также план участка, данные и фото всех живущих в доме, особенно хозяйки. По тому фото что предоставлен — идет информация что порча есть следствие подклада, а значит одно от другого неотделимо и нужно смотреть комплексно все же, т.е. и дом и хозяев. Подклад иглы и шерсть.
почтовый ящик вам бы посмотреть внимательнее
Подклада в доме нет.Два раза сыпонули на порог соль.Можно сделать так.что бы дом зажил другой жизнью.Да и Вам.не мешало бы отделаться от негатива.
Поработали Магией из-за любви. Со здоровьем пошли проблемы. Здесь нужно и дом чистить и Вас. Его не обязательно искать. Но если есть такое желание — присылайте фото комнат в чат — скажу где. И что за колдовство на Вас. А так-можно нейтрализовать все   поставить защиту.Готова помочь. Обращайтесь.
Здравствуйте!
Не увидела негатива, все хорошо
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Здравствуйте! Нейтрализовать подклад можно чисткой энергетики по фото. Он находится где-то внизу, на первом этаже. После чистки энергетики и снятия порчи подклад будет неопасен.
В доме нет, как и возле него.Ищите на территории.А еще проще-провести ритуал на блокировку его воздействия.
Здравствуйте!!! Закопан на участке в трёх местах...  Сами не найдёте… Советую провести ритуал и поставить блок, а так же защиту… Подробнее в лс.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!! С наступающим Новым годом!!!
---
С уважением, Елена!!!
Начать нужно с диагностики живущих в доме людей, а потом перейти к дому. Для этого потребуется работа в личном контакте.
подклад — это предмет, который может отдавать (в некоторых случаях забирать) в (из) окружающее его пространство энергию (чаще всего негатив). Для того, что бы его нейтрализовать (когда невозможно определить где он находится), его блокируют, или же разрывают его связь с узлом энергии от которого он запитан. Так же, если он отдает негатив, т.е. идут неудачи и т.п. в этом случае ставят «ловушки», куда попадают излучаемые им сгустки энергии. Чаще всего используется метод «выжигания негатива», «векторных» выравнивателей энергетического поля дома и многого другого. Если вам необходимо могу конкретно написать, что именно нужно сделать, могу нейтрализовать негатив сама, без вашего участия.
Независимо от того, где он находится, можно и так обойтись без поисков. при чистке и очищении жилья, очищаются предметы и вещи, все что находится в доме. И любой подклад уже не будет иметь силы и воздействия.

на пороге — одно.далее, во дворе — бросали через забор. больше по фото сказать не могу