Добрый день. Расскажите, пожалуйста, что ждёт меня в 2019 . Или хотя бы январь 2019. 09.08.97 - вопрос №3102160

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты указывают, что в будущем году возможен принципиально новый этап в делах сердечных, некий скачек, который изменит дальнейшее будущее, некое принципиально новое развитие, год будет насыщенным и богатым на события. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ожидаются большие и грандиозные перемены в жизни. Возможно повышение повышение зарплаты или неожиданные деньги. Иногда — мелкий выигрыш или прибыль. Также карта означает символ начала новых романтических или дружеских отношений. Часто- влюбленность или любовь, всегда взаимную.Всего доброго.Всех благ.

Некоторая неуверенность   мешает  вам  поучать  все  блага  .  Придётся работать над собой ,   в отношениях  будет всё  хорошо  .  У  вас  есть  парень с которым  складываются всё  к тому  что  вы  поженитесь .   Работа  не устраивает  ,  будете  подыскивать что то  новое . Но это уже  в  апреле  будет .   Удачи   вам.
Здравствуйте, выходит что будет что то новое у вас, вы будете уверены в своих силах, в личном хорошие отношения.
Будет меняться Ваше окружение.Прошлое останется в прошлом.Это к лучшему, потому что с тем, что имеете, нет перспектив.
У вас  идет неожиданная  поездка  и разговор с м ужчиной… Так следующий  год  богат на   события  и встерчи .  Перед ва будет стоТь выбор  мжду  мужчинами. В  работе-  дополнительный  заработок.Удачи  вам
январь без особых сюрпризов, а вот к весне новое и серьезного знакомство…