Буду ли я работать футбольным тренером?владимир 25 08 1987 - вопрос №3102219

Лучший ответ по мнению автора

На Ваш вопрос выпала Карта Колесница, которая говорит. После трудностей вы добьетесь победы. Ответ «да», если не бросите дело на полпути.  Карта советует действовать решительно, держать ситуацию под контролем и если понадобится, отправиться в дорогу или путешествие, в прямом и переносном смысле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  вы  будете работать тренером и  вам это  по  душе и  по  нраву   будет.
тренером работать будете с июль месяца

@ SOFIA CHERNAYA