Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня недержание мочи в связи с трамвой спинного мозга. Как мне правильно сдавать анализ мочи утром? У меня не получается первую порцию мочи утром сдать у меня - вопрос №3102267

моча в течении ночи выходит сама. Спасибо.

Ответы

Сергей Зиновьевич, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!