Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в этой жизни возможно добиться того, чего ты именно хочешь? Например я общался с девушкой полгода, все было хорошо, все шло к тому, что мы должны быливстретиться, - вопрос №3102636

я ей писал, что мы будем вместе и ведь она была не против и говорила, что я ей интересен. Строили уже совместные планы, цели и мечты. Но у неё есть парень и полгода общаясь со мной она о нем не думала, и тут дня 4 назад заявляет мне, что «мне кажется, что нам пора завязывать» и что она не может так. Может моя вина есть? Я на неё бывало давил с переездом. И теперь общается со мной не так как раньше, говорит, либо общаемся, как друзья, либо не общаемся. Что могло произойти? Как мне вернуть то, что было? Не хочу никого искать. Только она нужна. Как мне её добиться? Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья! Добиться в жизни того, чего именно ты хочешь, конечно, вощможно. Но есть маленькое НО — эти желания должны быть экологичны, они не должны забевать прав, свобод и желаний других людей. Описанная вами ситуация как раз под это «Но» и подходит. К сожалению, вы не можете повлиять на желания вашей возлюбленной. Одной ей известно зачем она общалась с вами и давала надежды, имея при этом парня.
Вы, конечно, можете попробовать поговорить с ней ещё раз, рассказать о своих чувствах и намерениях по отношению к ней. Можете попробовать добиваться ее, приехать к ней, например. Но важно в этом вовремя остановиться и не стать навязчивым. Нет — значит нет, значит эта глава не из вашего романа.
Мудрости Вам!