Здравствуйте, уважаемые эксперты! Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Здоровья и всех , Вам благ. Спасибо за Ваши ответы, порой эта та соломинка, за которую можно ухватиться. Какие перспективы - вопрос №3102793

1500 p
в работе, карьере, личная жизнь на 2019 год. Ольга 25.06.1967. Тверская область. Время рожд. 24.00.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В работе стабильность, в личной жизни новое интересное знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для вас в 2019 году в работе… хорошие деловые контакты, взаимовыгодное партнерство и удачные контракты. У вас есть все задатки для того, чтобы достичь финансового благополучия, — воспользуйтесь ими. в финансах… будет хорошая прибыль… а так же найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку. В личной жизни… мужчина (земной стихии) если с таким еще не знакомы то познакомитесь. Удачи вам.
нормальный прогноз- день работы
по краткому -
работа очень позитивно… вернее финансы… будет повышение примерно в мае в деньгах
по осени -у вас там будет революция и смена руководства -вы подниметесь по карьерой лестнице..

Здравствуйте, карьерного роста не увидела, но смена работы должна быть, а так следующий год больше связан с личной сферой, будете налаживать личную жизнь!
Здравствуйте! Перспектива на работе хорошая, постепенные улучшения будут… В личной жизни также будут приятные изменения. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
В личном-знакомство по переписке, подарит много
волшебных моментов вам.
завершение некого дела будет (важного)
летом-активный отдых будет(перенапряжение)

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Расклад говорит о стабильности по рабочей сфере — т.е. роста я не вижу, но и увольнения в том числе, будете на своем месте, спокойно работать и зарабатывать.
А по личной жизни — много дорожек выпадает, вас ожидают знакомства, будете выбирать мужчину. Будущий год для вас — однозначно хороший в первую очередь в личном плане!

Личная жизнь пока без больших изменений и что-то хорошее намечается только на середину мая 2019. В карьере сейчас хороший период начать что-то новенькое, или изменить существующее, лучше пойдет работа на виду, чтобы результаты сразу были заметны окружающим.
С Февраля 2019 года значимые улучшения и в работе и карьере  и  отношениях, хорошее время для обучения и для преподавания
Здравствуйте.
Возможна смена работы, неустойчивое положение показано,, могут спровоцировать увольнение, кто-то за спиной роет яму.
В середине года-неожиданно для себя найдете новый источник доходов, финансовое положение в течении года -не особо устойчивое, то-густо, то-пусто.
С мужчиной, с кем знакомы-все непросто, новые насыщенные позитивом отношения-ждут вас во втором полугодии!
Обратите внимание на Здоровье, что-то может быть связано с гормонами, перестройка организма.
С Наступающим, удачи вам!

В   работе -дополнительный  заработок  Карьере-  будет возможность весной В  личном-мужчина  который  рядом и вы  его уже  давно знаете.  С ним  идет  серьезный и притный  разгвор  для вас. И  принятия  вашего  решения.  Удачи вам
Здравствуйте, Ольга! Личная жизнь карта *10 мечи* — Вы крепко держите прошлые обида, отпустите уже, время пришло!!! Работа карта *5 пентакли* — на том же уровне., но опять прослеживается Ваша пассивность и пессимизм.Наверно наоборот — пессимизм и как следствие пассивность.Карьера карта *Королева мечей* — планы есть, задумки есть, а реализации нет.Карта дно, в чём суть вопроса карт а*Туз пентаклей* — у Вас есть возможности, ключи от счастья в Ваших руках!!! Что мешает карта *3 жезлы* — не замечаете подсказок судьбы.Вам маячат-маячат, а Вы прёте про проторенной дорожке.Ещё раз обращаю Ваше внимание — возможности улучшить свою жизнь у Вас есть!
Здравствуйте Ольга!
Год будет для вас  в целом будет удачным, в особенности осень. Удача будет сопутствовать, как в личной сфере, так и в карьере и дружбе и в семье.
Подробнее в чате.
Удачи
По работе улучшения будут весной
Личная жизнь тесно начинает пересекаться с работой.Год плодотворный, успешный, финансово значимый для Вас.Новые идеи, творческое их разрешение.
в работе ждет повышение в новом году… и в личном ждут перемены… будете принимать важное решение…
Здравствуйте, Ольга! Благодарю за позитивные поздравления, от себя лично также поздравляю вас с наступающим Новым Годом и желаю вам стойкого благополучия во всех жизненных сферах! Ну а теперь перейдем непосредственно к результатам просмотра. Ольга, профессиональная деятельность ваша будет осуществляться на текущей работе, но я вижу отчетливый сдвиг на улучшение, вы желаете финансового прогресса, вы его получите благодаря намечающемуся повышению в должности и/или оклада, это событие будет для вас внезапным и приятным подарком в Новом Году. Личную жизнь будущий год так же не обходит стороной, желание любить и быть любимой у вас тоже очень сильное — лед тронется, встречи и общения с противоположным полом идут прямо активные, два мужчины (старше вас и младше вас) будут бороться за ваше внимание и взаимность в любви, у вас как сомнения будут еще, кого выбрать, оба  вам понравятся. Однако ваша прекрасная интуиция и дальновидность определенно вас направят к наиболее перспективному для вас мужчине, выбор будет правильным. Когда, при каких обстоятельства и кто станет избранником пусть пока останется это для вас секретом, должна же быть в жизни какая-то загадка). И по здоровью — в целом здоровье будет хорошим, единственное, тут загадки оставлять неуместно, скажу, что изредка возможны неврологические проявления на фоне длительно повышенной умственной/физической активности, а чтобы этому противостоять, грамотно подходите к распределению нагрузка-отдых. Всех вам благ, Ольга, мира, процветания вам и вашим близким!
Здравствуйте! В работе будете чувствовать себя увереннее, с Нового года будут результаты. В личном пока ситуация не изменится, но через полгода изменения будут кардинальными. Отношения с мужчиной, которого Вы уже знаете, станет очень теплыми.
Здраствуйте, Ольга. В работе у Вас идет хороший потенциал, выход на новый уровень, надежное и прибыльное партнерство. Карты указывают, что Вам не стоит расслабляется для достижения успеха. Если Вам будут предлагать работу, новый проект, дополнительный заработок то не стоит сразу отказываться, так как она может принести хороший заработок и благополучие.
В личной жизни у Вас выпадает светлый мужчина с серьезными намерениями, как будут развиваться события отношений с ним, зависит только от Вас.

Добрый день!
Ольга!
В работе начало года-возможно какое-то предложение для вас-новая работа, должность и так далее.Середина года-зависимость от работы, должности, полное погружение.Конец года-будет переживание, сомнение в правильности
В личном-есть мужчина с ним отношения будут развиваться, много будет неясностей, конец года довольно удачен-будете чувствовать себя любимой и любящей.
Семерка Мечей

Ответ на вопрос.

Семерка Мечей символизирует развитие навыков, умений, направление энергии на создание планов, проектов. Это надежда, вера, частичный успех, фантазия.
В прямом положении она указывает на действие субъекта карты. Это — новые планы, желание, настойчивость, терпение, очарование, надежда, вера, фантазия, частичный успех. В теме СЕМЕРКИ МЕЧЕЙ отчетливо звучат Венера, Нептун, Уран.

карта говорит что успех будет во всех сферах, но это будет результат ваших усилий а не случайности, если вы будете трудиться, у вас все будет очень даже хорошо и в целом этот год у вас перспективный и многообещающий. По карьере возможен рост, в любви тоже есть все шансы — вперед, к счастью, что тут еще сказать) Удачи в Новом году!
Здравствуйте! В личной жизни: В начале года начало новых отношений. Этого мужчины пока нет в Вашей жизни. Серьезные отношения. Весной будут небольшие разногласия, боязнь потери. Небольшой кризис в отношениях. Но Вы его переживете и дальше, начиная с лета будет динамичное развитие. Будете считать его подходящим партнером. Лично у Вас будет осознание стереотипов своего поведения в отношениях с другими. В конце года будут интересные встречи и общение с другими новыми людьми. Очень насыщенный год.
Работа: В начале года, зимой будут небольшие недопонимания между Вами и руководством. Переживания. Вы Ваше умение правильно общаться с людьми, поможет  Вам урегулировать любые конфликты.
Весной, карты показывают, последовательное продвижение к цели, стабильность в работе.
Летом Вас ждут радикальные перемены. У Вас появятся новые идеи для роста и успешного продвижения. Начнете действовать. И Ваши действия увенчаются успехом.
 И на конец года, информация о том, что ваши действия будут иметь огромное значение для карьеры и финансов. Сможете четко все спланировать, чтобы в дальнейшем воплотить в реальность задуманное.
Удачи Вам!