Какую пенку посоветуете? - вопрос №3103045

Здравствуйте, подскажите, хорошую пенку для волос и недорогую.
Можно для укладки использовать лак для волос вместо пенки для волос?

Ответы

Хорошая линия средств по укладке волос у компании Лореаль ( если вам необходима сильная фиксация ), если хотите среднюю и мягкую фиксацию — обратите внимание на натуральное кокосовое масло, либо кокосовый воск для волос.