Хочу изменить цвет волос и стрижку. Хотела попробовать клубничный болел, но боюсь быть похожей на поросенка.Что можете посоветовать? Волос редкий и ослабленный. - вопрос №3103329

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

У вас кожа достаточно светлая с розовым оттенком. Если хотите именно этот цвет — можете немного походить в солярий, чтобы изменить цвет вашей кожи ( на 5-8 минут пару раз в неделю, не увлекайтесь ). Я бы советовала вам начать с кератинового восстановления волос и подобрать хорошее масло для волос.