Сделает ли мне предложение руки и сердце этот парень, и когда ? Степан 23.06.1996 и Анастасия 15.04.1995 - вопрос №3103611

Ответы

у вас будет совместная встреча нового года.именно с этим праздником у вас и состоится главный разговор.есть ли построения семейного очага карты вам в этом не отказывают.но и карты советуют отпустить прошлое не держать прошлое в себе.