Что думает обо мне этот мужчина ?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3103642

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по первому раскладу-есть взаимный интерес, влечение «показано», тут и флирт… Но вот как то нет решительности войти в более близкое, тут есть не только внешние препятствия… А намерения-открыто желание свиданий и Вашей встречи  есть вероятность. В начале следующего месяца многое прояснится-сперва тут разговор будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, что вы с ним играете как кошка с мышкой, либо пытаетесь как-то сманипулировать его на определенные действия.  Считает вас довольно непредсказуемой дамой и довольно талантливой.

✅Настасья Павловна✅