Купил ноутбук леново у520, за 4 мес. использования сломался жесткий диск 2 раза, материнская плата + сейчас в сервисном центре отправил из-за скрипа - вопрос №3103968

петель экрана. В магазине мне отказывают на возврат денег, но по правам потребителя если есть существенный недостаток, а он есть это не нормально что он так часто ломается я имею право чтобы мне вернули деньги, помогите что делать
2 ответа

Ответы

В раздел юриспруденции задай вопрос
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law