Здравствуйте. Меня уже много лет беспокоит сжатость в горле,душит, объяснить толком не могу даже. Анализы в норме, ничего не находят. Говорят нервное.Возможно это чакры перекрыты? Как это проверить? - вопрос №3105318

Порча была, сняли, видела собственными глазами.А ком этот остался. Уже просто сил нет, полное истощение… помогите пожалуйста, что делать? К кому обратиться?
1 ответ

Ответы

Вам нужно ознакомиться с разделом психосоматики по запросу «горло». Возможно, Вы сдерживаете себя и миритесь с ситуацией, которая Вам не по душе, но Вы обязаны молчать. Болезни горла энергетически связаны с невысказанностью, с невозможностью действовать и реализовывать себя так, как хотите именно Вы.