Здравствуйте, мой молодой человек всегда обвиняет меня во всём, я всегда плохая, хотя не делаю ничего такого в чем он меня обвиняет, не доверяет сильно, всегда говорит что я общаюсь или гуляю - вопрос №3106812

с другими парнями пока его нет рядом, это уже почти каждый день. Он кстати в армии, я скучаю по нему, заваленная учебой, а от него слышу только упрёки, что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Только вы можете принимать свое решение, так как советы будут противоположные. Вам надо понять, что парень ревнив и не изменится кардинально, следовательно надо прислушаться к себе, понять сможете ли Вы быть с ним, учитывая его характер. Я допускаю, что когда он придет с армии, то будет менее придирчив, но все равно подобное поведение будет… Следовательно, начните с того, что подумайте, готовы ли Вы быть с ним, если Нет, так ему и скажите, если да, то не оправдывайтесь, ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним, уже дождитесь с армии, тогда серьезно поговорите и постараетесь найти компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подумать, зачем вам это все.