Что меня ждет в 2019 году в плане любви?Меня зовут Салима 11.06.1998 Имеются дружеские отношения с парнем,его зовут Аскар 28.05.1997 Он мой человек? - вопрос №3107112

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В романтических отношениях в 2019 году настоящей любви будет мало. Даже будет временное ухудшение отношений. Но совместное с Аскаром будущее у Вас просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте с этим парнем  только короткие отношения
Для жизни не ваш человек Вы встретите другого парня в следующем году
удачи вам
здравствуйте, да, пока есть интерес, но не более, есть нерешительность с его стороны… В итоге отношения развиваться не будут
С Аскарам нечего не будет.А вот мужчина по судьбе идет в середине года.
Он не Ваш человек. В отношении него Вы можете обмануться. Лучше строить новые отношения.
Да Салима. этот  парень ваш  человек. Вам конечно придётся  быть   утончённой и осторожной  в  словах .  Так ка кон очень  свободолюбивый и не  будет   удерживать  вас -   вам самой надо  удерживать и привлекать его к  себе. Тогда отношения дойдут до свадьбы. Удачи  вам.
Здравствуйте Салима!
Отношения с ним возможны, но без перспектив.
Своего человека встретите через два года.
Подробнее в чате
Удачи
Здравствуйте, уважение, чувства, влечение есть, так же вижу  возможность строить отношения с ним, будет хорошая семья, остальное могу сказать лично!
Год в плане любви тоже у вас хороший.
Вы хорошо подходите друг другу, симпатия взаимна, дружеские отношения в течение полугода с молодым человеком перейдут в романтические, у вас высокая вероятность в будущем стать парой и создать семью.