Здарасти я немного нищий но у меня одна платия есть для праздника но я боюсь что дети мне будут смеятся - вопрос №3107287

Ответы

Ассалому алейкум! Неважно сколько у Вас платьев. Главное какой Вы человек. И не стоит стыдиться своей бедности. Очень часто (практически всегда) богатые люди по сути своей бывают как животные. А если Вы работая вырастили детей, дали им образование, они одеты-обуты-накормлены, то Вам не нужно бояться того, что дети станут смеяться над Вами.