Лечение кисты яичника - вопрос №3107952

Здравствуйте, по результатам УЗИ у меня обнаружили гипоэхогенное обр- ние с несмещенной мелкодиспенсерной взвесью 53х48х49мм. Назничили Дюфастон с 11 по 25 день м/ц. По результатам УЗИ (через 2 месяца приема): 45х40х38мм. С 1 дня м/ц принимаю Жанин: Врач мне назначил препарат курсом 21 таблетка, 7 дней перерыв. Но в инструкции рекомендован пролонгированый прием. Подскажите, пожалуйста, какой вид приема лучше с целью лечения данного образования?

Ответы

Так, как назначил врач, принимайте 3 месяца, с перерывами в 7 дней, затем контроль Узи, если киста не уйдёт, тогда только оперироваться!!! Удачи)