Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вернусь ли я работать в детскую поликлинику ТГБ и буду ли я работать на 2 ставки? Александр (14.09.1993), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №3108232

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас возьмут ваш потенциал будет на высоте -19г год карьеры -рост идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Вернетесь, Вы деловой человек, канал денег у Вас открыт и хорошо работает. На данном этапе лучше вернуться в больницу. Конечно, это потребует от Вас сил, где-то прийдется пойти на жертвы, но исход Вас порадует.
Всех благ!
Здравствуйте. С середины февраля 2019 у Вас будет такая возможность перейти на другую работу. При условии, что будете прикладывать усилия, держать руку на пульсе и отслеживать вакансии, тогда не упустите эту возможность. Кроме того, Вас не только работа порадует, но и личная жизнь. Возможности с личной сферой могут открываться даже раньше, чем с карьерой. Уже с января шансы будут возникать, не пропускайте их.
Да, Александр, вернётесь и будете трудиться на 2 ставки.
Вы очень хороший  специалист. Вас отпускать  не захотят никак .  Будут  удерживать на этом месте и    предложат  дополнительную   работу, оплачиваемую. Перевод и сами не захотите .  Удачи  вам.
Добрый вечер, на самом деле у вас пока что все стабильно и как есть.Ни на какие жертвы идти не нужно. Стабильность для вас сейчас хороший вариант.В новом году будете работать на желаемом месте! Конкретно на 2 ставки, такого не увидеть на расстоянии, напишу как есть У ВАС ПЕРСПЕКТИВЫ ИДУТ НА середину года, и будет больше чем стабильность, рост денег, вы рады и все хорошо.Дома у вас наладится атмосфера.Посоветую вам как можно меньше думать о плохом! И не накручивать себя плохим! В Новый год вы должны войти с хорошим настроем, и настроением!!! Это для вас самый лучший вариант развития событий.Вы из тех людей у кого мысли материальны! Так что давайте собирайтесь силами, и с хорошими мыслями по течению плывите.Все получится, я в вас верю! С Наступающим
Вернетесь, и возможность Вам такую предоставят, поскольку вы себя хорошо зарекомендовали.
Возращение будет однозначно. Работа чтобы лежала по душе и денежка прибавится.Удачи!
Здравствуйте! Все зависит от Вашего желания, Вашей воли и Вашего выбора. Вы можете вернуться в детскую поликлинику. Вас возьмут. Вы получите очень ценный опыт.
Да вернетесь