Мне предложил встречаться один парень. Стоит ли соглашаться.Не выйдет ли мне это боком. - вопрос №3108572

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Если парень нравится, то можно и встретиться, но при этом наблюдайте как он себя проявляет. Соответствуют ли его слова его делам.
Здравствуйте, Наталья! Вы действительно сделаете так, как вам скажут посторонние люди в интернете, которые не знают ни вас ни парня?
Не стоит.