Судьба ли быть нам вместе Александр 22.05.1984г.р,Светлана 17.12.1973г.р? (мы прожили 14лет вместе)как его вернуть? - вопрос №3108759

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Пока мысли и состояние Александра не очень подходящие для подобного обсуждения.
Однако в течение 3-4 дней предоставится возможность для конструктивного разговора, к которому надо быть готовой. Претензии, обвинения — не лучший способ наладить отношения. Впрочем, как и собственное чувство вины.
Тут надо четко понимать, в чем причина расставания. И менять именно ее.
Здравствуйте, Светлана!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.