Здравствуйте .пишу в отчаянии 😩 у меня неприятный запах изо рта.это проблема мучает меня уже 15 лет.началось с 10лет,сейчас 26 уже. Взялась за проблему решительно , 1)прошла гастроскопию(фгдс) , + - вопрос №3108869

анализ сдала на хеликобактер пилори.бактерий нет, отрицательно. Гастрита нет, как сказал врач гастрит есть у всех но у меня он ни туда ни сюда, вообщем не выражен .2)пошла к лор врачу, осмотрел миндалины, гланды-сказал чисто. 3)сделала рентгент носовых пазух, тоже все нормально, единственное написали в в заключении «увеличенная слизистая» 4) прошла ужи брюшной полости, тоже все хорошо, единственное в заключении написали жёлчный пузырь -хр.холецистит, но врач узист сказала что ничего страшного нет у меня, а пришла я на узи с жалобами на вздутие живота, метеоризм. Да мои жалобы помимо запаха это потеря аппетита, вздутие, метеоризм, и с утра состояние разбитое. Я бы перетерпела все эти симптомы, но запах это ужасно. Чтоб я не съела во рту кислятина. Корень языка всегда покрыт налетом бело желтый цвет.всегда чищу язык но после чистки через пару секунд снова налёт, понимаю что запах из за налёта.зубы в порядке, делаю проф.чистку раз в год. Сейчас думаю пройти рентгент пищевода с барием и колоноскопию.Что посоветуете? Откуда такой запах идёт
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, причин множество, необходимо обратить пристальное внимание на рацион питания, анализы, возможна непереносимость некоторых углеводов.