Добрый день. Встречаюсь с мужчиной. Вчера увидела какой он дома.мне не понравилось его отношение к его племяннику. Которому 5 лет. Он, его иногда 'дразнит', подкладывает. Малыш позвал меня в комнату - вопрос №3108874

играть с ним. При том что он меня видит впервые. Стал показывать свои игрушки и т.д. стал жаловаться на Игоря. Для меня загадка как можно не найти общего языка с племянником? Как мне на это реагировать? Живут они все вместе. У Игоря дочь от первого брака 8 лет, живёт в другом городе. Приезжает на каникулы. Вроде ж уже должен быть опыт. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы переживаете, сможет ли мужчина быть хорошим отцом?