Сын пьет, семья рушится у него, а дети еще маленькие. Обращалась к Астарду Варду, только взял деньги, но ничем не помог. Дата рождения:1946-09-23 - вопрос №3109083

3 ответа

Ответы

сына данные
Если у сына есть сознание и желание выйти из своего критичного состояния, все можно поправить.
Для того чтобы ему помочь нужно прежде всего его желание, нужно найти причины того что происходит а потом уже говорить о помощи.