Доброй ночи. Может ли татарин жить и любить азербайджанку? Как поступить если её родители против татарина и утверждают что только Азербайджанец будет её мужем. Хотя она уже развелась с - вопрос №3109422

Азербайджанецем и ни чего хорошего не вышло в браке. Помогите прошу
1 ответ

Ответы

Мир вам. Пророк Мухаммад сказал — араб не имеет преимущества над неарабом, а белый не имеет преимущества перед темнокожим — кроме как в богобоязненности. А национализм пахнет невежеством (джахилией), от которой предлстерегает ислам. Поговорите с родителями девушки, подарите им подарки, приведите им нужные примеры. Тем более азербайджанцы и татары относятся к тюркским народам и языки очень похожи. Удачи вам.