Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста. Кого любит алексей ? Яну и Маргарита? С кем у него отношения? И можно ли доверять этому парню? - вопрос №3109669

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Брюнетку.
Здравствуйте. Общение есть с другой женщиной, а  отношения были с девушкой под номером два.В сердце у этого мужчины нет ни одного образа, он сейчас в поисках идеальной  любви.
Здравствуйте. Парень не влюблен сейчас ни в одну из этих девушек. Нравится больше темноволосая девушка, но планов он сейчас не строит вообще на личную жизнь.
Доверяйте, но проверяйте.