около недели на половом органе опухлость после дрочки само пройдет? с правой стороны на картинке уролог в поликлинике сказал что лечить нечего - вопрос №3109708

около недели на половом органе опухлость после дрочки само пройдет? с правой стороны на картинке уролог в поликлинике сказал что лечить нечего dropmefiles.com/RYfZX
1 ответ

Ответы

У вас произошла  травма слизистой оболочки, за счет механического повреждения
Лечить можно  и нужно