Здравствуйте меня звать Василий попал в щикотливую ситуацию жена уехала в командировку на чукотку на 3 месяца первый месяц общались нормально потом начались притензии что часто звоню хотя не болие - вопрос №3109738

двух раз в день. начались посиделки с противоположным полом по ночам с алкоголем, говарит что на Чукотке жизнь тяжёлая и без этого ни как, но при этом перестала звонить, только когда нужны деньги
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василий.
А о чем Вы хотели спросить?
Здравствуйте, Василий!
Можно предположить, что эта ситуация выходит из вашего контроля, и это приводит вас к тревогам и переживаниям. Возможно именно поэтому ваша жена так себя и ведёт, так как вы всё время хотите всё контролировать и она из этого вырвалась. Ведь ваши звонки два раза в день, контроль с кем она и где в командировке, говорят о том, что вы не доверяете жене и не уверенны в себе. Соответственно, вам нужно разобраться со своими страхами и тревогами, чтобы строить отношения на доверии или принимать решения, если такого нет в отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.