Добрый вечер. Расскажите мне про моего суженного. Когда встречу. Описание. Татьяна 15.04.93. - вопрос №3110011

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если все еще его не встретили, то встреча произойдет весной 19 года. Он постарше вас.
Брак в 21 году летом.
Подробнее в чате.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личном плане что то у вас ни как не получается, вижу вас одну и давно.
Мужчина идет по судьбе, брюнет, статный, красивый, в теле, связь с машинами будет
 С ним возможен брак в течении 3 лет
 так же скажу что есть дама(женщина в возрасте) с ней напряжение. женщина не чужая
 так же есть недоброжелатель.
 много воздействия с окружения
 можно более подробнее посмотреть
У Вас уже был мужчина с которым могло все завязаться. Но была не совсем удачная магия. И отнршения распались
Здравствуйте Татьяна!
У вас встреча с суженным в 2021 году!
Всех Благ вам! Любви и Радости!

С уважением Марина.

Здравствуйте! Вы очень разборчива девушка и к выбору спутника жизни подходите со всей серьезностью т.к поверхностные отношения уже утомили вас, хочется уже наконец-то какой-то определенности, ясности в личной жизни. Знакомство с судьбоносным человеком у вас выходит на март 2019 года, именно тогда вы встретите мужчину, за которого в последствии и выйдете замуж. Так-же хотелось бы добавить, что замужеством вас ждет и переезд за границу т.к мужчина ваш будет жить на две страны, и в последствии предложит уехать семьей.
Готова дополнить ответ, ответить на все ваши дополнительные вопросы, пишите в чат
Доброго времени суток!
Суженый прошел мимо вас. Сейчас начнется период поиска себя в работе, карьере, творчестве. Следующая встреча с суженым в 2024 году. Тогда и узнаете его.
С наступающим! Всех благ!
Добрый   вечер.Встреча вашего  мужчины  идет у вас весной.Мужчина  вас  старше.  Солидный. Имеет  свой  бизнес. Удачив вам
Татьяна здравствуйте, я сделала расклад встретите ли вы  суженного в течении года, и расклад показал, что да встретите, и очень скоро, познакомит вас с ним какая то женщина, мужчина выпал как аркан влюблённый, очень импульсивный, стройный, весёлый  молодой человек.
Здравствуйте.У Вас Венера расположена в 5 астрологическом доме. Вы романтичная натура, обожаете удовольствия и развлечения. Такое положение Венеры способствует множеству романов в жизни. Вы любите быть в центре внимания и поклонников у Вас, скорее всего, будет достаточно. Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Лев. Символ этого знака гордость, благородство, высокое положение, сила — Вы ищите такого партнёра. Партнёр по браку будет чем-то выделяться среди окружающих, будет видным. Брак для Вас очень важен, но может задерживаться по причине Вашей избирательности, Вы ищете партнёра, которым можно гордиться. Если отношения сложатся, то есть вероятность продолжительного брака. Встреча с ним идет осенью, в красивой обстановке.Брак в течение 2 лет.Он будет подходить вам в духовном и эмоциональном плане.Планета управитель брака расположена у Вас в 4 астрологическом доме. Тема 4 дома — дом, семья, традиции, недвижимость. Брак для Вас важен, ради создания семьи и продолжения рода. Ваши родители могут оказывать какое-то влияние на Вашу семейную жизнь.Вообщем будете счастливы и любимы.С наступающим! Не забывайте выделять лучший ответ!
Здравствуйте.в следующем году нет.будут очередные отношения просто.В 2020 году у вас будет встреча с будущим мужем.очень хорошим человеком, молодым парнем.светленьким.слегка полноватым.высоким.очень ярким шустрым, и активным.он будет заниматься продажами автомобилей.он будет обходителен.и очень обаятелен, с ним вы сможете почувствовать себя очень комфортно.Удачи вам!
Здравствуйте! Встреча приблизительно в течении года, двух будет, высокий, спортивный, русоволосый старше вас лет на пять.
Здравствуйте! Своего человека встретите в течение 1,5 лет… Будут серьезные отношения, которые и приведут к браку… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Красивый, талантливый, молодой человек со светлыми волосами и светлыми глазами. Встретите не позже 2020 года.
Добрый день. Опять Ваш вопрос попался. Ну чтож — дополню… нового человека встретите в этом году в середине года примерно. Высокий, немного худощавый, темный волос идет. Порядочный мужчина. Спокойный.Любить Вас будет уже он. И сможет сделать счастливой