Буду ли я иметь отношения с мужчиной и стабильные отношения в следующем году? Я в разводе и у меня нет партнера в течение 10 лет. Я родился в Софии, Болгария, 16.11.1980, 17.27 часа. - вопрос №3110882

1500 p

Ответы

Здравствуйте!

    на вас венец безбрачия, тут удивляться нечему.Снимать надо и будете радоваться жизни

Добрый день
Что точно не скажешь не видя фото, но то, что есть такое, что вам мешает быть счастливой, иметь пару и семью, это точно есть.
Добрый день.
Вы уже встретили своего мужчину, но ещё просто не поняли что он ваш и только вам будет принадлежать. У Вас есть будущее и очень счастливое.
С уважением Софият…
Хорошие позитивные отношения с мужчиной в следующем году у Вас будут. Они приведут к гражданскому браку. И всё у Вас будет хорошо. Не переживайте.
На Вас чувствуется негатив. По семейной женской линии. Женщина вхожа в Ваш дом.
Похоже кто то из Вашего женского рода  увёл мужчину из семьи. Может мать или сестра.
Карта " Дъявол ".Наложен запрет на Ваши отношения и судьбу, быть любимой.
В дальнейшем выпадает, что только при перемене места жительства Вы встретите своего суженого.
Будет знакомство с мужчиной.Отношение у вас будет долгие и теплые.
Добрый вечер, простите но в следующем году я не вижу вас в отношениях, вы много печалитесь, прошлое вас не отпускает никак, как с оглядкой живете, отсюда и проблемы с мужчинами, вы сама себе не даете быть в отношениях, страх…
Подготавливайте себя к чуду.Сейчас Вы просто морально не готовы к тому, что еще возможно быть нужной и любимой, слишком подавлены.Но следующий год даст Вам новые силы и повод для счастья.
Здравствуйте. Мужчина уже есть в Вашем окружении надежный. Точнее можно сказать по фото
Здравствуйте! Какой то. Блок на вас стоит,, нужно снимать, делать обряд на замужество нужно, без магии ничего не изменится
На вас  из вне идет преграда и  негатив  из вне. Который нужно убрать. Только после этого  вы  встретите  своего  мужчину  по  вашей  судьбе.Удачи вам
Здравствуйте Нели!
У вас в периоде январь-февраль 2019 года, появится мужчина для серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Нели, вам давно уже нужно было обратить внимание, что неудачи в личной жизни связаны с негативом, который на вас... Поэтому судьба и личные отношения складываются не лучшим образом. Негатив идет из прошлого. Нужна помощь эксперта, который поможет разобраться с этой проблемой. И тогда откроится возможность выстраивать отношения с мужчинами.
Будете. Обязательно. Следующий год — ещё один шаг в этом направлении. Терпения вам, Пели. Все будет хорошо.
Здравствуйте! В 2021 году у Вас будут прочные отношения с мужчиной, в 2022-2023 году Вы уже можете жить с ним в браке. Знакомства произойдет раньше в довольно неожиданной для Вас обстановке.
Здравствуйте, Нели, нет, в следующем году Ваш «брачный период» не наступит. Необходимо просчитывать год вступления в брак и встречи с «половинкой» в индивидуальном режиме.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Вы проявили не осторожность в своей жизни, Одиночество получили, от бывшей.Вы сможите снова быть счастливым если приложите к этому максимум усилий.Главное желание, а его пока у Вас нет.
Здравствуйте.На вас есть небольшой негатив, что мешает личному счастью.Своего мужчину встретите только в 2020 году.Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Рак. Ваш партнер, скорее всего, будет настроен на создание семьи, на продолжение рода. Это одно из указаний на переменчивые отношения в самом браке. Знакомство с партнёром может состояться у Вас в месте Вашего проживания рядом с домом,, а также при решении дел, связанных с недвижимостью. Вас с партнёром могут познакомить родители. У Вас Венера расположена в 3 астрологическом доме. Это говорит о том, что Вы общительный человек, что Ваши друзья могут становиться Вашими возлюбленными и наоборот. Встреча с партнером может быть связана с совместной интеллектуальной деятельностью, либо поездками. Есть вероятность знакомств через интернет, переписку. Проблемой для построения отношений в случае Венеры в 3 доме может быть то, что Ваше представление о желаемом партнере постоянно меняется в соответствии с собственным сиюминутным настроением, а также с общественным настроем. К любви Вы относитесь легко, и при дисгармоничном развитии Вашей личности, Вы можете не особо высоко ценить постоянство в отношениях, либо к Вам притянется свободолюбивый партнёр.Но в любом случае брак у вас еще будет.будете счастливы.Всего доброго! С наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ!
Здравствуйте Нели!
У вас в 7 доме, доме партнерства находятся Нептун с Марсом, это дает несовместимых ненадежных партнеров. У вас будет встреча в течение 5 лет. Нужно тщательно выбирать партнера, желательно сделать ритуал привлечения любви, чтобы побыстрее найти свою половинку.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.
Зарождение новых отношений показано во второй половине следующего года, скорее всего Новый год встретите вместе с новым мужчиной!
Вы многим нравитесь, но словно Снежная королева-предвзято с холодным сердцем смотрите на мужчин, боитесь ошибиться и получить боль, обман, предательство.
10 летнее одиночество подходит к концу, всему свой срок и время!
По выпавшим картам идет-знакомство с мужчиной темной масти, сюрприз, денежные карты выпадают на предстоящий год!
С Наступающим!

Добрый вечер, идет информация и привязка с прошлых отношений замешена женщина.Надо смотреть бывшего родню особенно мать его и бабку там что то не то.Надо их фото и ваше и его.Идет информация что вы красивая девушка светлая с красивыми глазами и улыбкой.У вас еще будет брак по судьбе один, но надо отцепить прошлый негатив.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Мужчины есть.они проходящие.у вас, связь ни разорвана от прошлых отношений.так и будете притягивать мужчин на свободные отношения.детальней на диагностике по воску всё покажу…
Сил смотреть потнумерологии нельзя сказать что вот вы в отнршениях у вас по жизни сложно идут отнршения изнакрмсива и это заложено в вашей жизни, отнршения будут конечно но брака у вас нет официального,
Да есть проблемы у вас которые не дают развиватся отношениям с мужчинами… проблемы убрать и наладится личная жизнь
Здравствуйте.
Извините за такой ответ, но нет.
В следующем году у Вас не просматриваются стабильные, серьезные отношения с мужчиной.
Впереди Вас ждет замужество, официальное, но знакомство будет позже.

У Вас должны были быть отношения  в 2018 году и такая возможность будет еще до лета 2019 года.

Но стабильность отношений- это не то что приходит само собой. в отношения нужно вкладывать, как в огонь дрова,

прикладывать усилия, и обладать знанием как правильно строить отношения что можно и как нужно и что нельзя.

А Знания — меняют судьбу.

Если у Вас будут знания как нужно, все наладится.

Основная Ваша задача- не привязываться, и развивать Венеру- а значит способность любить, и любовь она не где то живет, она внутри Вас.

Добрый день!
У вас будет мужчина уже с начала года где-то январь-февраль.Но вы с ним не очень хотите, но все-таки начнете отношения, он будет стремиться к вам и отношениям с вами, но все-таки могут быть и ссоры и выяснения отношений.
Вообще все дело в прошлом-вроде бы растались в предыдущих отношениях из-за другой женщины и теперь никому не верите.Боитесь старых ошибок и отношений.

Здравствуйте.вы уже привыкли быть одна… это очень печально и грустно, когда человек привыкает выполнять все роли в жизни.хотя их можно разделить на пополам.Могу сказать, что вы девушка симпотчная очень, но мужчины чувствуют, что они вам не интересны особо, вам нужно перестроиться, и реально хотеть построить отношения.тут всё материализуется.если вы всей душой захотите, то получите то что хотите.

Выходит у вас много мужского внимания, много общения, но мало толка от всего этого.в ближайший год к сожалению без перемен.фотографию бы добавили еще к вопросу.можно было бы просмотреть когда ждать совместной жизни с мужчиной.

Нели, по карте ВАшего рождения, у Вас  есть сочетание элементов в  столпе личности (ошибка инь-ян), которое дает сложности в отношениях.  Но это- внутренняя проблема, скорее, психологического характера, и Вам можно поработать самой, или с психологом.
       Вы довольно прагматичны, ставите очень высокую планку,  оцениваете мужчину скорее с позиции, что он может дать.  Конечно, так оценивает каждый человек. -но при этом, надо обязательно что-то давать и в ответ,- иначе человеку быстро надоест игра в одни ворота, либо он изначачально не пойдет на сближение.
Тепло, открытость,  готовность  получать и отдавать- вот этому по ВАшей карте и надо научиться,-тогда и мужчина притянется довольно быстро.  Тем более, что следующий год несет стихию мужчины, особенно, вероятна встреча в поездке, путешествии.
 Удачи и с новым годом!

До марта найдете ваш мужчина, одна не будете точно!

С новым годом! С новым счастьем!
Здравствуйте! Стабильные отношения у Вас будут, будете счастливы и нужны. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Да будете иметь отношения
Здравствуйте. В личной жизни вас ожидает крепкий союз с мужчиной. Вы испытываете сердечную привязанность к этому человеку. У мужчины, в плане чувств, серьёзные намерения связать свою жизнь с вами. Ваши планы непременно осуществлятся. Общий исход ситуации окажется, на редкость, удачным. Вы вскоре забудите о том, что пришлось какое-то время подождать исполнение ваших надежд.
Здравствуйте, Нели!
Тот развод в прошлом, что у вас был, не дает вам создать крепкие отношения в настоящем. Та прошлая ситуация травмировала вас, вы еще до сих пор психологически не свободны от нее.
Ожидание неудачи заставляет вас жить в напряжении, и мужчины при знакомстве чувствуют то, что вы не доверяете и стоите настороже, их это может отпугивать.
Летом у вас идет новое знакомство с мужчиной и начало развития отношений. Пока я вижу, что отношения будут складываться удачно, но для вас важно дать мужчине возможность показать, проявить себя. И главное, забыть о том, что было в прошлом, начать жизнь с чистого листа, будто у вас никогда и не было никаких отношений. Позвольте себе расслабиться и получать от жизни и от людей удовольствие.
Мужчина у вас будет с темными волосами и глазами, достаточно активный и темпераментный, успешно реализованный в социуме.
И отношения с ним прогнозируются серьезные и стабильные, длительные.
Добрый вечер.
Посмотрел я вашу карту, чтобы понять что не так.Что могу сказать, у вас черная луна в соединении с планетой любви, это очень портит личную жизнь, наполняя ее кризисными ситуациями и проверками.Также это показатель единственной, роковой, фатальной и разрушительной любви. Теперь я понял, почему вы одна.
Вам дано такое раз в жизни испытать.
Лилит также в соединении с Плутоном, а это уже демонстрирует двойственную ситуацию: как желание интенсивных, сильных чувств, так и желание полного очищения от всего этого, освобождения.Это и создает внутреннюю дестабилизацию.
В 2019 году у вас есть аспекты, указывающие на появление мужчины, причем, это будет совершенно неожиданно. Но один момент, сразу вам наперед, не стоит далеко заходить в планах. Связь будет яркой, необычной, но вот самое главное, это не строить иллюзий.
Но страсти будут кипеть) Мужчина то тоже властный, сильный будет).
В 2020 тоже вижу вас с ним. Но именно заключения брака пока не просматривается.

В любом случае, желаю вам счастья.)Вы этого заслужили.
С Уважением, Константин.
Здравствуйте !!!
Отношения у Вас будут в этом году! В рабочей сфере знакомство.
не ищите в себе изъяна и нет тут линии порчи приворота просто так сложились у вас обстоятельства не более того.что касается знакомства у вас будет шанс познакомится по ранней дороги этот месяц январь.карты указывают что знакомство не пустое создания гражданского брака который перерастёт в линию брачного союза.и ещё вам стоит отпустить прошлое и жить настоящим