Ребенок начал играть на бирже онлайн (Олимп трейд), что делать и как его отлучиться от этого, как ему помощь бросить - вопрос №3110985

3 ответа

Ответы

А сколько лет ребенку? Откуда у него деньги?
Здравствуйте, Наталья!
Многое зависит от того, сколько лет вашему ребёнку. В любом случае, необходимо личное общение психолога с ребёнком, чтобы разобраться в его возможных сложностях.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы