Здрасти, парень перестал писать и уделять внимания вроде вначале казался влюбленным - вопрос №3111532

3 ответа

Ответы

Добрый день! Сначала вы сами выстроили свои ожидания по поводу молодого человека, а потом сами же разочарованы, что они не сбылись. Но когда хочется отношений, трудно этого не делать.
Вы описали факт, но не задали вопроса. Вы что хотите получить в результате своего обращения к специалистам?
Здравствуйте! Как вы думаете почему? Что вы можете сделать, чтобы наладить отношения?