Здравствуйте и с наступающим! Уточните пожалуйста, что за мысли крутил Кирилл (обо мне или вообще) в тот момент когда он улыбнулся (немножко с характЕрной ухмылочкой :-) ) в ответ на мои - вопрос №3111572

600 p
новогодние пожелания емув дверях, когда я ужесобиралась уходить? Это было в пятницу. Я Яна 12 июля 1988, Кирилл 6 июня 1982.

Дополнение автора от 31.12.18 11:25:59
Какой он меня  воспринимает (лучше в прилагательных) после общения в пятницу? И что ему больше всего нравится во мне или в нашем общении (имеется в виду вообще, а не только после пятницы)?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте.Считает вас общительной, притягательной, желанной и добродушной, улыбчивой, душой компании; выделяет вас среди других.В Вашем общении нравится ваша искренность, простота и нежность.Вы для него эталон женской красоты.С наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о вас, что-то теплое, с симпатией к вам.
Добрый день
Просто ему было приятно от вас услышать поздравление. А так есть симпатия к вам, но развития никакого не ждите от него. Он увлечен другой девушкой.
Яна,
Кирилл вообще относительно Вас питает надежды. Вы ему приятны. Он даже где-то Вас идеализирует. Считает лучше, чем вы есть на самом деле. Так смотрит только влюбленный человек.
Удачи Вам!
Радостные события: вы его вдохновляете, интересны и сексуально притягиваетесь, в сл году возможно развитие настроение если оба будете идти вперёд и смотреть в одну колею, также удача на стороне двоих но оба не решительны успехов в сл году и инициативы с его стороны
Многое вас связывало, и чувства к Вам не умерли.Был восторжен Вашей предприимчивостью, отсюда и его улыбка.
Здравствуйте! Кирилл воспринимает Вас все лучше и лучше. Еще немного, и он может захотеть романа с Вами.