Добрый день! Хочу узнать, что меня ожидает зимой 2019г во всех сферах, особенно в личной? Юлия, 23,09,78. - вопрос №3112376

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты указывают на то, что к зиме наступят важные, долгожданные переменны, в которые уже и слабо верелось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в сферы работы успех, в личной жизни разговор окончательный который все решит, с мужчиной.
Юлия, вы привыкли все делать самостоятельно, полагаться исключительно на свои силы. Практически все свое внимание вы сосредотачиваете на работе и саморазвитии. В вашей личной жизни пока нет того человека, который бы увлек ваше внимание целиком и полностью, сделать это будет очень сложно, если вообще возможно, т.к. у вас другие желания, цели и интересы.
Здравствуйте! В личной жизни в загаданный период особых изменений не будет, все будет на том же уровне, что и сейчас. В плане работы показаны неприятности, но они будут временного характера, далее вас ждут положительные изменения, укрепление ваших позиций и продвижение вверх по карьерной лестнице.

Всех вам благ!
Юлия, 23, 09, 1978 — в новом году расширяется круг общения, появятся знакомые за границей, в научных кругах. Происходит знакомство с новыми, вдохновляющими религиозными, мировоззренческими идеями, интуитивно постигаются абстрактные истины, поиски смысла жизни могут привести к изменению восприятия жизни вообще и личных устремлений в частности.
У Вас появляются новые цели и манят новые горизонты, но могут быть неожиданные для Вас неудобства в поездках, столкновения с теневой стороной жизни за рубежом, Вы склонны  предаваться бесцельным или непрактичным мечтаниям, полагаете, что отъезд из родного края решает все Ваши проблемы, но лучше всего там, где нас нет.
Отношений будут зимой
Здравствуйте! В финансах и работе все будет в порядке. Будет перерыв в общении с кем-то, будут с одной стороны хорошие отношения, а с другой, неопределенные.