Заболела под новый год. Течение орви вялое, не болела 3 месяца. Почему я заболела именно сейчас, в зимние каникулы? Помогите, эксперты! 5.12. 2000 - вопрос №3112472

1 ответ

Ответы

Алина, переживать не стоит т.к. ваша проблема временная и не самая серьезная, настройтесь на хорошее и сможете вылечиться намного быстрее. Болезнь ваша произошла от того, что вы до этого сильно перенервничали, от этого организм стал слабее и иммунитет тоже.