Здравствуйте Мне угрожают "слить" в сеть мои интимные фотографии Мне очень страшно Тот человек, который угрожает Просит делать ему ещё такие фото взамен на то что их никто не увидит, и я - вопрос №3113777

делаю, мне очень страшно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анжелика!
Первое, это нужно перестать делать эти фото и остановить возможность манипуляции вами. Второе, вам нужно показать этому человеку своё безразличие к его манипуляциям и перестать с ним общаться. Третья, вам будет лучше разобраться со своими страхами и тревогами, для этого лучше обратиться к психологу. Четвёртое, вы можете написать заявление в полицию на этого человека, так как подобный шантаж наказуем законом.
Здравствуйте.
Перестаньте делать и отправлять шантажисты фото. Перестаньте общаться с шантажистом, заблокировав его везде. Обратитесь в полицию.
Уважаемая Анжелика!
Вами просто манипулируют и все.
Покажите шантажисту, что Вам безразлично, выложит он их в Сеть или нет.
И действительно бояться тут нечего. В Интернете тонны эротики и порно и этим уже никого не удивишь.
Эка невидаль интим фото)
Не бойтесь ничего.
С Новым Годом!