Если многие тесты, на псих. Расстройства показывают положительные ответы (что у вас большая вероятность псих. Расстройства), то как это можно проверить без похода к психиатру/психологу ? - вопрос №3113797

2 ответа

Ответы

Без «похода» можно. К примеру, взяв консультацию психиатра или психолога онлайн.
Здравствуйте! Никакие тесты не могут определять психические расстройства. Психологи также не могут ставить диагнозы. Только врач психиатр при личном контакте может определять возможные психические расстройства, ставить диагнозы и назначать лечение. Вы можете обратиться к врачу психиатру как онлайн, так и очно.