Здравствуйте! Я рассталась с парнем 2 месяца назад, ушла от него сама. Но потом мы начали общаться просто дружески. Он конечно хочет вернуть меня. Но я сразу дала понять что для меня он просто друг и - вопрос №3113924

ничего более. И вчера просто для того что бы хоть как то провести время я согласилась встретиться с ним. Мы встретились, поговорили по дружески и все. Теперь мне почему то плохо и неловко. Вдруг я его таким образом обнадежила? Я то знаю что уже не буду его девушкой больше. Просто как друг он мне дорог. Боюсь что он может неправильно понять нашу встречу. Я видела в его глазах надежду. И теперь мне паршиво из за этого. Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Динара.

Есть такое выражение: «Уходя уходи». Да, обнадеживаете. А еще не даете возможности создать счастливые отношения с другой девушкой. Поэтому перестаньте играть в эти игры в друзей и прекратите общение с молодым человеком. Сможете?
Здравствуйте, Динара!
«Просто как друг он мне дорог.» — Ваша дружба сама по себе уже какая-то надежда для него. То есть, когда вы решили остаться друзьями, этим скорее всего вы сами оставили мостик для возможных надежд. Другой вопрос — Зачем вы сами оставляли этот мостик надежд между вами в виде дружбы?