У меня с женой каждый день секс,а когда по долгу своей работы она уходит на сутки...я мастурбирую по два,три раза. Задумался!А не вредно ли каждый день кончать чисто психологически? - вопрос №3114060

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь!
У каждого человека свои сексуальные нормы и сексуальные психологические особенности. Поэтому, только вы сами можете почувствовать и решить, вредно это для вас или нет.