Уважаемые эксперты растолкуйте сон , пожалуйста: Какой то дом (квартира )с тремя спальнями.старая мебель, вроде как я туда переехала жить. Предстоят похороны родственника мужа.и на кануне приезжает - вопрос №3114269

ко мне муж, его сестра, его младший брат, его отец и его мать. Меня тепло и радостно поприветствовал только брат. Остальные холодно. И вот мы разговариваем и его отец начинает мне рассказывать что я вроде как должна отдать часть мебели и причем срочно. Я расстроена таким поведением и вступаб с ним в ссору: говорю что всегда им всем помогала, принимала, поддерживала — а теперь еще и оставить меня хотят не счем. Муж не заступился. Я их укладываю всех в одну комнату. Укрываю. С брата и Мужа я обувь снимаю. И сама иду в отдельную комнату спать. Плачу. Потом слышу как сильно соседи с верха ругается с криками.хотела даже милицию вызвать.*Так ярко как на яву* Проснулась.осадок аж неприятный Алёна 23.05.86 Антон*муж* 08.01.82
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что вы как бы считаете себя виноватой в какой-то ситуации что связанна с родней мужа.но вам будет радость через слезы.а то что вы якобы должны отдать часть мебели-значит еще эта семья все таки вас как-то волнует.