Здравствуйте,уже три недели днём температура 37 37,5,хоть врачи и говорят,что это не температура,но я ее чувствую,что она поднимается,А вечером после 20.00 холодеет лоб и чувствую себя хорошо,На - вопрос №3114618

следующий день все повторяется, только сейчас ночью начал обливаться потом и весь холодный, но не мёрзну… недавно делали КТ брюшной области, так как были спазмы в животе, подозрение на аппендицит, но там все чисто… Раньше были панические аттики, может невроз? хотя не нервничаю

Дополнение автора от 03.01.19 17:17:58
Общий анализ крови и мочи брали, перед КТ… сказали как у младенца… через месяц буду делать колоноскопию, может, что покажет, а так да… буду просится на проверку щитовидной железы… а ещё сказали все может из за спины быть, у меня шейный остеохондроз…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.
Сначала исключается вся органная патология, из обследований рекомендую ещё исключить туберкулёз.
Остеохондроз точно не причина симптомов, а вот «невроз» очень даже похож.
Поэтому рекомендую обратиться к психотерапевту и обязательна разговорная психотерапия. Думаю, на фоне её все симптомы должны уйти.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Провести обследование: Флюорография, общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ кала на наличие гельминтов, Узи щитовидной железы, Тиреотропный гормон.