Что в личном происходит сейчас , кого видите рядом. Так же что будет в личном в январе и что в феврале-марте. Все что увидите, спасибо. Вика - вопрос №3114960

600 p

Дополнение автора от 03.01.19 20:08:13
Спасибо, мимо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карты показывают возле Вас двоих мужчин в данное время — Король монет и Рыцарь монет.
Один постарше, другой младше. Оба вроде как деловые, при деньгах. Оба вызывают Вашу заинтересованность. На ваше внутреннее состояние карты показывают даже некоторое замешательство.
В январе Ваше внимание будет направлено в основном на молодого поклонника.
С его стороны в мыслях просматривается желание внести в ваше общение, отношения больше ясности, он часто обдумывает (Король мечей), что между вами может получиться. Король мечей — это скрытное или даже явное сексуальное желание, влечение, причем сильное. Поэтому скорее всего в мыслях может держать желание о близости, но внешне это не проявляет или не показывает, стараясь подождать удобного случая или лучших обстоятельств.
На его чувства к Вам Король кубков показывает романтический настрой, рядом с Вами всегда ощущает позитивное настроение. По картам у него показано креативное мышление. с ним должно быть приятно и интересно общаться, при желании — он умеет очаровывать и проявлять в общении легкость.
 В ближайшее время каких-то решительных шагов сейчас от него карты не показывают Императрица и 8 монет — говорят, что он выделяет Вас среди других, но развитие взаимоотношений и общение будет пока проходить в спокойном русле. Будет между Вами общение, разговоры в этом месяце.
Что касается другого мужчины, то тут отношений и развития какого-то межд вами я особо не вижу, хотя внимание к Вам проявляет. Повешенный между вами показывает, что активности особой на данный момент нет. Вы же его воспринимаете скорее всего как альтернативного потенциального поклонника.
На его мысли Туз монет перевернутый — это отсутствие подходящих обстоятельств и случая, чтобы между Вами начало зарождаться что-то более серьезное.
На чувства — Колесница перевернутая — это нерешительность. Сформированных чувств у него к Вам пока нет, есть симпатия, как девушка Вы ему нравитесь. Пока в размышлениях он будет.
На февраль-март расклад показывает, что будете много думать о сердечных делах (2 кубков + 4 кубков). Первая карта — это более тесное установление контакта, отношений. Говорит о встречах, приятных разговорах. 4 кубков — это совет быть самой более решительной и смелой. Так Вы можете преодолеть имеющиеся барьеры в общении с интересующим мужчиной, и ускорить сближение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть мужчина, к которому вы проявляете интерес, однако вам он не отвечает взаимностью, дает неоднозначные знаки- играет с вами, то даст поводы на  что то надеяться, то исчезнет из вашей жизни

     в феврале марте- ждите угасание интереса вас к этому мужчине и началу новых отношений с другим

Свидание будет и принятие ответственного решения. Отношения могут быть дальше и переходить на новый уровень.
Здравствуйте.Вас ждет охлаждение чувств и новое знакомство, которое будет очень перспективным.Оно будет весной.Карта указывает на интересного мужчину. Он вероятно кладезь фактов и знаний, его знания подкреплены делами. Он имеет ответ на любой вопрос и даст мудрый совет любому. Часто такие мужчины  знают, чего хотят. Его привлекает все новое, неизведанное, тайное и скрытое. Он очень образован, красиво говорит и рассуждает.Вам очень повезет с ним, вас ждет взаимность чувств.Всех благ! С Новым годом! Не забывайте выбирать лучший ответ!
Здравствуйте! в текуей среде с кем-то сожгли мосты, на данный момент карта счастья вышла, в ближайшие дни идет формирование отношений, построенных на общих интересах, дружбе, взрослом понимании любви, идет в домашней обстановке -любите красивые вещи, достаток, роскошь, в подсознании у вас -приятное событие, застольем, возможно брак, в блиижайшие 3 месяца у вас выходит мужчина разведенный или был в долгих отношениях… подробнее в чате… Всех благ!!!
По месяцам сдвиги у вас нет точного что когда есть приближённый момент из за затмений и фаз луны, ближайшее время вы познакомитесь с парнем и заинтересуете его, будете думать о нем, мужчина который на сердце никаких сдвигов вперёд не даст, у вас отношения любовные ближе к лету идут

Здравствуйте.рядом с вами выходит молодой человек.высокий.спортивный.темненький.но он знаете эгоист.относится к вам как в второстепенному.хотя вы должны быть на первом месте.это по уму.но не в случае построения ваших с ним отношений.тут перспективы будущей и толкового мало.

У девушки в этом году пол года продолжаться больные отношения.никуда не идущие.а под конец года, будет новое хорошее знакомство которое очень обрадует! и заинтригует.потому что мужчина будет очень хорош!

Мужчину  которого  вы уже  занете. С ним  идет  развитие  ваших отношений и   в дальнейшем. Удачи в ам
Здравствуйте! Есть рядом мужчина светлый, с ним сложные отношения… С ним будут разговоры, выяснение отношений.
Здравствуйте! Пока идет одиночество и парень на расстоянии. Вы можете быть с ним вместе, но через небольшое время, а можете быть с другим. В ближайшие месяцы будет общение с молодым человеком.
Здравствуйте, что сейчас- 5 воды, карта непростая, тут какая то борьба и страхи.Любовь до смерти.Мужчина тоже к вам не безразличен и испытывает чувства.Ситуация у вас с ним напряженная и тяжелая. Возможно, что кто-то из вас обидел другого. На карте просто изображен мужчина, который хочет утопить свою любимую, так она его достала. В вашем случае, может быть хотите его прибить)).
В любом случае, карта определяет резкий и критический поворот в отношениях, ревность либо желание заставить партнера чувствовать ту же самую боль. Но вообще, эта карта боли, когда приходится себя собирать по кускам.Скорее всего, произошел разрыв. Сильная злость.

Что ждет-9 вода=освобождение от чувств, от ненужных отношений. Судя по этой карте, вам полегчает. Вы сможете отпустить данную ситуацию. Освободиться и пойти дальше.

С Уважением, Константин.
Добрый день!
Вика!
Сейчас.
Сейчас или недавно состоялся развговор и решили разрушить старое.Отношения, выйти на новый уровень-это может идти как полностью новое.
Мужчина или приезжий, или просто много ездит.С ним сейчас в отношениях.много развлечений.Мужчина при денежных средствах, возможно знака Земли-Телец, Дева, Козерог или просто очень практичный.