После незащенного секса с женой с семяизвержением в неё у жены на следующий день заметили занимаясь ещё раз сексом,после её оргазма белые выделения(как в варианте нормы,но цвет беловатый,а не прозрач - вопрос №3115538

ный.

Стоит ли бить тревогу и бежать к геникологу, если сжения, зуда, ни чего нет???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Игорь.
Вероятнее всего это вагинальная слизь, но если ранее этого не было, то возможно это и не норма.
Рекомендую вашей жене сдать мазок на флору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего это вариант нормы.