Разряжается батарея при подключённом З/У.. - вопрос №3115780

Здравствуйте знающие, подскажите в чем проблема. Купил новую батарею на ноут и все ровно и хорошо до того момента пока, не запускаешь «тяжёлые» игры тут начинается фокус и батарея разряжается до порога ухода в сон, при подключённой зарядке. И уже не заряжается до тех пор пока не выдернешь и поставишь назад батарею. Все схемы электропитания проверил и настроил, проблема осталась.

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем конденсаторы в блоке питания.