Добрый день! Поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками! Подскажите,пожалуйста,какие события ждут Екатерину 08.08.1986 в ближайшие 3 месяца?(личная жизнь,карьера,финансы,здоровье) - вопрос №3116009

600 p
Заранее благодарю за ответы!
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя. спасибо за поздравления.От себя то же хочу вас поздравить и пожелать женского счастья. Именно тут я сделаю акцент, так как вижу что вы хотите любить и быть любимы, и вы уже к этому готовы, только счастье как по кругу ходит, будто что то мешает этому ( тут стоит по фото смотреть)
 скажу что у вас на будущее идет мужчина, знакомство, но стоит удержать счастье
В плане здоровья, тут стоит свою нервную систему держать в порядке, так как будут ситуации которые будум морально вас сдавливать
 по финансовой стороне, тут у вас идет благоприятная перемена
*( подробнее расскажет ваше фото)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет новое место работы.Будет знакомство с мужчиной но все не серьезно будет.Финансах будет удача в середине года.
Добрый день.В личном-  пока  идет  выбор .По карьере — остается на  том же  уровне.По финансам-вообще этот год для  вас в том направлении  удачный. И по фианасам  идет  значительный  рывок в высоту. По здоровью-  берегите ваши легкие от  простуды. Удачи вам
Налаживание личной жизни, ожидаемый доход и удача на служебном поприще.
Здравствуйте! Общение со знакомым мужчиной видно, с карьерой будет стабильно все… В финансовом плане тоже будет стабильность.
Здравствуйте! Со здоровьем все будет в порядке, с финансами и карьерой на прежнем уровне. Улучшения будут в пределах 6-7-8 месяцев в этой сфере. В личном пока прогресса нет, но будут приятные отношения с молодым человеком.
Ваша карьера идёт на взлёт и финансовый рост ожидается
Большая прибыль выпадает вам на ближайшие месяцы
Здоровье  хорошее, остерегайтесь простуд
Насчёт личного  — мужчина издалека вами  интересуется
Здравствуйте, Ваши ожидания относительно определенной суммы денег исполнится. Также будет разговор важным для Вас мужчиной. Если сможете планируйте поездку на февраль-март, будет удачной.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Карьера и финансы. В этой сферы жизни в этом году будет сложности.
Возможно, даже — увольнение. Со здоровьем будет все впорядке, если вы болели раньше, то, здесь положительный период выздоровления впереди. А вот личная жизнь обещает вам компенсацию за возможные неудачи в карьере и финансах. Вас ждёт встреча с высоким брюнетом, который озарит вашу жизнь своим присутствием, создаст финансовую подушки безопасности для вас, подарив любовь и заботу.
Здравствуйте.
1. В Вашем окружении есть молодой человек которому Вы интересны.
2. В карьерном и финансовом плане у Вас все хорошо. Ожидается прибыль в ближайшие 3-4 месяца.
3. Со здоровьем все благополучно. Серьезных проблем не ожидается.
Счастья и удачи.
Добрый вечер!
В личной жизни ждет вас ухаживания, от молодого человека, веселого, общительного.С ним будет общаться, строить планы на будущее.
В карьере, работе-трудности, которые будете преодолевать, какая-то поездка возможна, но в целом будет в финансовом плане не легко, не будет большого развития и продвижения в карьере.А даже наоброт.
В здоровье ничего серьезно плохого не будет, но все-таки деньги на лечение будет тратить, может быть лекарства, или на отдых, как на курорт.