Здравствуйте, сегодня у меня с парнем был секс. Первый раз был защищенный, с презервативом. Второй раз был уже спустя 5 минут. После того, как он надел презерватив, его член стал не настолько - вопрос №3116508

эрегированным, поэтому я немного сделала ему минет, в результате чего презерватив скатался обратно. Мы его сняли, надели новый, и занимались сексом уже в новом, с проникновением. Скажите, возможна ли беременность, если у меня примерно 2 дня до овуляции? И могла ли она произойти, если бы мы не снимали этот скатавшийся презерватив, а расправили бы его заново?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Нет, так не могла наступить беременность.
Если бы не заменили презерватив, то тоже бы не наступила беременность.