меня жестко увеличилась правая грудь. Если ее не трогать почти неболит, если прижать –болит сбоку внизу груди. В средине что- то такое как затвердело. Что это? - вопрос №3116529

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сложно без осмотра сказать что это. Если есть температура и покраснение, то может быть мастит.
Если нет. то другая патология молочных желез.
В таком случае необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.