Здравствуйте! Хочу спросить у вас... Стойт ли мне продолжать общение с человеком, которого я очень люблю ,а он считает меня просто другом, все чаще стал игнорить.. Может лучше уити в сторону? Дата - вопрос №3116627

рождения:1990-03-05
2 ответа

Ответы

Уйдите.Это общение не принесет Вас радости.
вам лучше отойти в сторону, потому как он вам не ответит взаимностью и вам тогда будет больно очень в душе.да и общение можете потерять.а как друг он очень хорошо будет к вам относиться.