Здравствуйте, такой вопрос, мы с моим парнем ещё раньше договаривались, что свадьба будет в этом году к весне, к лету, когда тепло будет, а ребенка будем зачать к осени, ну сейчас что-то - вопрос №3116650

600 p
перевернулось, он старается сейчас чтоб я забеременела, ну свадьба все равно будет весной-летом, почему он старается сейчас? В чем причина? Алла 25.04.1995 Сергей 05.11.1997
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свадьба будет у вас зимой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребенка хочет и все. не об этом думать надо вам
Здравствуйте! Он сейчас хочет ребенка.
Хочет ускорить свадьбу, боится вас потерять
Вам лучше  не спешить с зачатием , та как  это риск, что  вы не поженитесь   вообще .  Он хочет   вас привязать к  себе таким образом ,  а  сам не очень ответственный и не понимает что дети — то на всю жизнь и очень ответственно . Да и расходно    не мало. Не идите на его   предложение — сначало  ЗАГС а потом дети. Тогда всё  получится   вас с семьёй. Удачи вам.
У вас беременность будет в конце июля.А свадьба будет в середине мая.
Добрый  вечер.Причина в  том… что видимо он не  хочет  официально  росписываться.  И поэтому  старается чтобы вы  сейчас забеременели. Т.к.  вы  все  равно   уже  потом никуда  не денетесь.  Удачи  вам
Ну хочет он ребеночка поскорее поняньчить, потому что очень Вас любит.Это такая редкость в наше время, что Вам нужно за это не переживать, а еще больше его любить.
Здравствуйте. Не заметила, что он стремится к официальному оформлению брака. У Вас такое желание есть, но не у него. Думаю, Вам нужно быть пока более осмотрительной и повременить с беременностью. Может всё обернуться не так, как Вы запланировали.

Добрый вечер, Алла. Сергей боится что кто-то из Вас двоих может передумать на счет свадьбы, а ребенок поможет укрепить уверенность в правильности такого шага как свадьба. То есть собственно говоря, он сам не вполне уверен в необходимости свадьбы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Алла, Сергей хочет Вами манипулировать. После того, как Вы забеременеете он всецело будет иметь власть над Вами. А Вам ничего не останется делать, как принимать его правила. Но этому можно противостоять, если действовать по-умному.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Крепче привязать Вас хочет к себе и быстрее. Это и есть причины. Любит он Вас и хочеет быстрее начать совместную жизнь.
Доброе утро, он как будто играет, не понимая что же такое маленький ребенок, да и вам не все говорит, не столько о зачатии думает сколько просто наслаждается и процессом и вашим замешательством. Ребенок это хлопотно и затратно, ни вы ни он пока не готовы стать родителями, да и свадьбы еще не было, самой нужно тогда предохраняться, раз он так себя ведет, есть простейшие способы не допустить зачатия, но для этого нужно тогда взять ответственность на себя (ему можно и не говорить). А вам бы задуматься не помешало почему он еще вы не семья а уже ваши доводы не слышит и делает только как он хочет. Или тут больше вы заинтересованы в ребенке? Вопрос то не первый…
Здравствуйте.Он хочет ребенка.его искреннее желание просто стать отцом.Собственно всё будет в этом году вы не переживайте.просто он хочет к свадьбе подойти уже с беременностью вашей.
Внутреннее чувство, интуицией можно назвать. Ребенок хочет родиться в нужное для него время. Дети обычно планируются, д оговариваются о сроках рождния еще до воплощения на Земле.
не стоит поддаваться на уговоры но и разрыва не будет в ваших отношениях всё должно быть по правилам.карты указывают что у вас будет крепкий брачный союз.и карты вам так же не отказывают и по линии беременности
Произошло что-то в его жизни, что заставило его начать бояться вас потерять… Ребенком он вас надеется удержать…
Добрый день! Любит Вас и бриться вас повторять и уже созрел для детей. Счастья и любви!
Добрый день! Любит Вас и боится вас потерять и уже созрел для детей. Счастья и любви!
он с вами не честен в отношениях, а быть матерью одиночкой вам вовсе не подходит…
У него в карте рождения явная нацеленность на детей.
 Он действительно хочет детей, и хочет их с Вами. Боится, что Вы можете передумать.
 Удачи и с новым годом!
Добрый день!
Он действительно старается создать семью, создать детей, но ему все это тяжело.Он еще не до конца созрел, а его уже стал загружен семьей, детьми.Он сам как ребенок, поэтому искать какой-то большой смысл в его поступках не стоит, вы более практичны и как-то более созданы для семьи, чем он.Нет у него тайных смыслов в поступках.
Сергей влюблен и хочет поскорее создать семью. К тому же, он думает, что если будет беременность, то родители не будут возражать против вашего брака. Но, вы оба еще не понимаете, что семья — это не просто совместная жизнь и дети, а, в первую очередь, это большая ответственность друг перед другом и перед ребенком.