Что у мыслях и какие чувства испытывает мч о девушке. Будет развивать и как развивать отношения,что планирует делать Александр 23 года, Вита 22.02.1983. - вопрос №3116812

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока молодой человек планирует только сближение и развитие отношений, но долгосрочную перспективу тоже рассматривает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны молодого человека есть симпатия, есть интерес… Хотел бы узнать вас поближе… Но вы ему не дадите такой возможности… Рядом с вами есть человек, которому вы очень нравитесь и, что важно, он нравится вам...  Вы нравитесь давно, но он не решался на действия в вашу сторону… Случайная встреча станетначалом ваших отношений…
Александр, совершенно не умеет выстраивать отношения. Он совершенно не знает сейчас как ему вести себя. Но в вашу сторону направлен и все равно как то по своему но действия с его стороны будут. Чувства? Их нет. когда у людей есть взаимные чувства, все происходит иначе, и вопросы в таких ситуациях не возникают. Но в мыслях его вы поселились.
Молодой человек будет проявлять инициативу в Вашу сторону. Чувство симпатии к Вам есть, общие интересы, его сердце пока свободно. Но его что-то останавливает в Вашем поведении. Но  перспектива развития ваших отношений есть, хотя скорее всего они не будут продолжительными.
Добрая и отзывчивая  Вита, не позволяйте пользоваться своей добротой… Вы можете быть счастливы с Александром, но не продолжительное время… потом страдания.Через три года у вас будет счастливый брак… но не с ним.
С уважением, Галина.
Интересуется достаточно серьезно, вечером перед сном, видно, что думает и представляет себя с вами. Так что развивать отношения он будет, причём достаточно целеустремлённо пойдёт к своей цели. Будет штурмовать вершину, вершина — это вы.
Вы его пока мало знаете чтобы как-то с ним приблизиться боитесь наступить на грабли -хотя он уже настроил свои мечты про вас хочет развития и отношений пока легких
Здравствуйте.странное что то.ему и вы нравитесь.и еще отношения есть.неопределенность видна у молодого человека, эти отношения вы никак не сможете развивать, потому  что молодой человек не даёт им хода.собственно всё зависит от него.а он планирует оставить всё как есть.
Отношения данные могут быть только временными.Вам стоит немного успокоиться, отвлечься, м ожет заняться собой, фитнесом, танцами . Он не ваша пара.В аш суженный появится. Вам нужно расслабиться для того чтобы притянуть свое.
Добрый день! Что-то Александр от вас скрывает, хотя по чувствам влюблен, планирует развитие отношений.
Здравствуйте! Александр думает, что вы девушка серьёзная со своими моральными ценностями и семейные традиции для вас очень важны. Вы легки в общении, но очень избирательны в своих партнёрах. Вполне возможно, что чувства к вам есть, но старается их в себе побороть и не показывать вам, что вы нравитесь ему. Пока закрылся в себе и планов не строит, не знает как поступить ему лучше.  В полной нерешительности из-за излишних раздумий, противоречий внутри себя или не хватает ему о вас информации. Всего доброго!
Отношение будет не на долгие.
Ничего серьезного не планирует ни с Вами, ни  с кем-либо еще.Пока стремится только к свободе, поэтому на развитие отношений не надейтесь, чтобы потом не было больно.
Добрый день идёт информация, что мужчина не готов к браку и он несерйозен, склоне с к агрессии, и он вспылчив., и упертый.Идут у него проблемы в прошлом с семьёй как не додали любви, и боль за кого то с родных.У вас с прошлого идёт мужчина как чувства были но что то не сложилось.И род вашей мамв тревожит что то раньше случилось как мужчина и любовный треугольник.У вас по судьбе идёт больше одного брака, вам будут сниться вещие сны.Вам надо забыть негатив прошлого, и там где живёте он не много есть.Вам надо кардинально по другому смотреть на жизнь, и больше позитива, у вас появятся новое хобби оно придаст сил, и ненакручивайте себе негативом что не получиться.У вас в течении 2 лет брак но надо действовать, желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Человек испытывает чувства, желает их развития, но в тоже время он осторожен и пытается свои эмоции держать под контролем.С данным мужчиной нелегко идти по жизни, временами его поступки и действия вам тяжело понять и принять.У вас есть возможность быть вместе, но при условии, что на многие вещи вы будите закрывать глаза и спускать на тормоза конфликтные ситуации, уровень конфликтности высокий.Скорее если вы начнёте строить отношения они в итоге завершаться по вашей инициативе .

Здравствуйте Вита!
Вы ему нравитесь, однако ничего определенного он не планирует. К серьезным отношениям пока не стремится.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, симпатия имеется, также отношения будут развиваться очень быстро.Плагирует построение крепких отношений.
Здесь продолжительных отношений не будет.
Здравствуйте, не планирует ничего развивать. Однако, ревнив и если Вы попробуете начать отношения с другим молодым человеком, который, кстати, Вами очень интересуется уже давно, то можно сдвинуть с мертвой точки эти отношения...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам страсть, привязанность… Серьезных планов не видно
Александр держит очень за вас, за вше будущее совместное,
состояние спокойствия, мысли спокойно-тякущие,
активных действий в ближайшее время я не вижу, он
готовится только, многое продумывает, но сейчас «завис»
он для вас открыт, у него нет тайн от вас.
ваше место в его жизни (паж кубков падает) -тут явно влюбленность.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Александру нравится Вита, он считает ее уной, привлекательной, в чем-то даже лучше чем он.Хотел бы укрепить отншения в дальнейшем.Сейчас он будет идти вперед, может захочет флирта, ухаживаний, вам вместе как-то хорошо, гармонично.Так будет продолжаться довольно долго, до осени приблизительно, потом отношения как-то начнут затихать.
Чувства есть, но они на уровне сексуального влечения. Ничего общего с любовью или хотя бы влюбленностью у Александра нет. Когда его страсти поостынут, он быстро оденет маску «я ничего не обещал» и ретируется. Потому, лучше уже сейчас не слишком раскрываться и доверять Александру, чтобы потом не жалеть о растраченных чувствах. Но, как лёгкий роман (если Вы не возражаете), эти отношения вполне состоятельны и Вы можете получить от них положительные эмоции.