Перевелся на новое рабочее место , где работают с аммиаком. После временного посещения обслуживаемых помещений ,появляются приступы отдышки . Иногда сильные(единожды использовал препарат - вопрос №3116868

"Сальботомол", но в основном лёгкие. Как будет воздействовать аммиак при диагнозе бронхиальная астма? Или же лучше прекратить данный вид деятельности.

Ответы

Лучше прекратить. Аммиак может провоцировать обострения бронхиальной астмы.
Здравствуйте, Владислав.
Вы правы, лучше как можно раньше прекращать работать в таких условиях.
В противном случае, в дальнейшем возможны более тяжёлые приступы.
Берегите себя!