Добрый день!Девушка,28лет.С детства проблемы со стулом,только погрешности в диете,трудно ходить в туалет и кровь(не много).Полтора года назад была у проктолога,посмотрела ректоманоскопом,хроническая - вопрос №3116986

трещина, сказала оперировать не нужно.Делала колоноскопию, доликосигма.АТ меня особо не беспокоит, только когда тяжело в туалет ходить, она обостряется и чуть кровит.Потом сама проходит.Но иногда у меня воспаляется паховый лу, переживаю по этому поводу, может ли быть из-за АТ? Раньше делала узи этого лу, подозрений Узист не видит.Просто чуть воспалены и с другой стороны по узи тоже есть лу.

Ответы

Здравствуйте.
Вы идете в чат-я не врач, со всеми вопросами к своему наблюдающему вас врачу, тем, кто дает заключения по обследованию, проконсультируют, назначат необходимое лечение.
Обратитесь в раздел Медицины-возможно проктологи ответят!
Если с трудом ходите в туалет-очень хорошо помогает семя льна, съедайте чайную ложку семян перед сном, или с утра примите отвар из этих семян, или масло, свежий кефир/ряженка на ночь-помогут к утру очистить кишечник.
Будьте здоровы!